Más Travel

Contáctanos

Geovanny Carrera Bonilla
Gerente General
Celular: 0987472051
Mail: geovanny.carrera@mastravel.com.ec
Msn: geovanny.carrera@outlook.com
Karen Albán Giler
Gerente de oficina
Celular: 0992883164
Ext: 102
Mail: karen.alban@mastravel.com.ec
Catherine Navarrete Guerrero
Operaciones y reservas
Celular: 0999545528
Ext: 107
Mail: catherine.navarrete@mastravel.com.ec
Msn: ceng78@hotmail.com
Diana Beltrán Carvajal
Operaciones y Ventas
Celular: 0995342089
Ext: 104
Mail: diana.beltran@mastravel.com.ec
Msn: diana.beltran@outlook.com
Leonardo Delgado Avila
Ejecutivo de Ventas
Celular: 0995340957
Ext : 103
Mail: leonardo.delgado@mastravel.com.ec
Msn: cristhian.delgado@outlook.com
Alexandra de Arana
Contabilidad
Celular. 0997833950
Ext: 109
Mail: contabilidad@mastravel.com.ec
Katty Rivas
Contabilidad
Celular: 0994652155
Ext 101
Mail: contabilidad1@mastravel.com.ec
Linda Montesdeoca
Operaciones y reservas
Celular: 0997169516
Ext : 114
Mail: damian.alava@mastravel.com.ec
Martha Alvarado
Operaciones y reservas
Celular: 0987306527
Ext : 106
Mail: martha.alvarado@mastravel.com.ec
Lissette Perez
Contadora
Ext 110
Mail: contadora@mastravel.com.ec
Deivis Osorio
Jefe de Oficina Cuenca
Celular: 0983014921
Mail: ventascuenca@mastravel.com.ec
Maria Fernanda Cortez
Ejecutivo de Ventas
Celular: 0993021981
Mail: fernanda.cortez@mastravel.com.ec
Eduardo Peña
Ejecutivo de Ventas Cuenca
Celular: 0980118667
Mail: operaciones.cuenca@mastravel.com.ec
Yunior Alvarado
operaciones y reservas
Celular: 0993021981
Mail: operaciones.cuenca2@mastravel.com.ec
Jorge Tomalá
Producto
Celular: 0994440132
Ext : 115
Mail: jorge.tomala@mastravel.com.ec