Más Travel

Contáctanos

Geovanny Carrera Bonilla
Gerente General
Celular: 0987472051
Mail: geovanny.carrera@mastravel.com.ec
Katty Moreria
Gerente Comercial
Celular: 0984911910
04-2881379 Ext : 115
Mail: katty.moreira@mastravel.com.ec
Karen Albán
Gerente de oficina Guayaquil
Celular: 0992883164
04-2881379 Ext: 102
Mail: karen.alban@mastravel.com.ec
David Fonseca
Gerente de Mercadeo
Celular: 0988723466
04-2881379 Ext : 118
Mail: david.fonseca@mastravel.com.ec
Catherine Navarrete
Operaciones y reservas
Celular: 0999545528
04-2881379 Ext: 107
Mail: catherine.navarrete@mastravel.com.ec
Diana Beltrán
Operaciones y reservas
Celular: 0995342089
04-2881379 Ext: 104
Mail: diana.beltran@mastravel.com.ec
Leonardo Delgado
Ejecutivo de Ventas
Celular: 0995340957
04-2881379 Ext : 116
Mail: leonardo.delgado@mastravel.com.ec
Venezzia Faillace
Ejecutiva comercial
Celular: 0990993634
04-2881379 Ext : 117
Mail: venezzia.faillace@mastravel.com.ec
Soledad Murillo
Operaciones y reservas
Celular: 09992514369
04-2881379 Ext : 105
Mail: soledad.murillo@mastravel.com.ec
Martha Alvarado
Operaciones y reservas
Celular: 0987306527
04-2881379 Ext : 106
Mail: martha.alvarado@mastravel.com.ec
Martha Moreno
Operaciones y reservas
Celular: 0995341505
04-2881379 Ext : 103
Mail: martha.moreno@mastravel.com.ec
Linda Montesdeoca
Operaciones y reservas
Celular: 0997169516
04-2881379 Ext : 108
Mail: linda.montesdeoca@mastravel.com.ec
Lissette Perez
Contadora
04-2881379 Ext 121
Mail: contadora@mastravel.com.ec
Katty Rivas
Contabilidad
Celular: 0994652155
04-2881379 Ext 123
Mail: contabilidad1@mastravel.com.ec
Alexandra de Arana
Contabilidad
Celular. 0997833950
04-2881379 Ext: 122
Mail: contabilidad@mastravel.com.ec
Deivis Osorio
Gerente de Oficina Cuenca
Celular: 0983014921
07-2818979 Ext : 102
Mail: ventascuenca@mastravel.com.ec
Maria Fernanda Cortez
Operaciones y reservas
Celular: 0993021981
07-2818979 Ext : 101
Mail: fernanda.cortez@mastravel.com.ec
Eduardo Peña
Operaciones y reservas
Celular: 0980118667
07-2818979 Ext : 103
Mail: operaciones.cuenca@mastravel.com.ec
Yunior Alvarado
Operaciones y reservas
Celular: 0993021981
07-2818979 Ext : 104
Mail: operaciones.cuenca2@mastravel.com.ec
Edwin Asitimbay
Operaciones y reservas
Celular: 0984911910
07-2818979 Ext: 105
Mail: edwin.asitimbay@mastravel.com.ec